Польша депортирует наших болельщиков

Фото: РИА Новости

Польские власти приняли решение депортировать двух российских футбольных болельщиков за участие в беспорядках.

Один из них был осужден за то, что вышел на поле во время матча Россия-Польша, другой — за участие в беспорядках. Оба признали свою вину. Им будет запрещен въезд на территорию стран Шенгенской зоны в течение пяти лет.

Сейчас под стражей остаются 13 из 28 россиян, задержанных после столкновений с местными футбольными фанатами и полицией 12 июня, сообщила Интерфаксу атташе российского посольства в Варшаве Валерия Пержинская. Шестерым из них продлили срок задержания, при этом для четверых — на три месяца.

По словам Пержинской, всем задержанным россиянам предъявляются обвинения по статье 158 Уголовного кодекса Польши — участие в драках и нападение на сотрудников полиции.

Комментариев: 0

Супруга футболиста Тарасова требует от него 20 миллионов рублей

Супруга полузащитника футбольного клуба «Локомотив» Дмитрия Тарасова Оксана подала в суд иск о разводе и разделе имущества, в котором она просит взыскать в ее пользу долю в совместно нажитом имуществе в размере более 20 миллионов рублей. Об этом сообщает агентство РАПСИ со ссылкой на пресс-секретаря Преображенского суда Москвы Лалиту Дарчиеву.
Читать дальше
Комментариев: 0

"Ролан Гаррос". Шарапова шагнула в полуфинал

Единственная представительница России в одиночном разряде Открытого чемпионата Франции по теннису уверенно прошла в полуфинал. Мария Шарапова выиграла у немки Андреа Петкович.

Читать дальше
Комментариев: 0

Гран-при Монако. Петров пока вне десятки

На очередном этапе чемпионата мира по автогонкам в классе «Формула-1» – Гран-при Монако, — состоялась вторая серия свободных заездов. Лучший результат показал экс-чемпион мира Фернандо Алонсо. Россиянин Виталий Петров остался на 11-м месте.

Читать дальше
Комментариев: 0

Быков оставил себе шанс вернуться в сборную России

Вячеслав Быков, 26 мая уволенный с поста главного тренера сборной России по хоккею, не исключил возможность возвращения в национальную команду, сообщает РИА Новости. «Я с трудом представляю вариант, что вернусь в сборную. Сложно. Но никогда не говори никогда», — сказал Быков по окончании заседания исполкома ФХР (Федерация хоккея России).

Читать дальше
Комментариев: 1

Шарапова одержала первую победу на Roland Garros

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла во второй круг Roland Garros — второго в сезоне турнира серии «Большого шлема». 24 мая в матче первого раунда Шарапова, посеянная на турнире в Париже под седьмым номером, обыграла 94-ю ракетку мира Мирьяну Лючич из Хорватии со счетом 6:3, 6:0, сообщает официальный сайт Roland Garros.Во втором круге соперницей россиянки будет 17-летняя француженка Каролин Гарсия, которая в матче первого круга победила Жужану Ондрашкову из Чехии со счетом 6:3, 6:4.

Читать дальше
Комментариев: 1

Поединок "Денис Лебедев -Рой Джонс": нокаут( видео)

Самый ожидаемый в истории России боксерский поединок и завершился ожидаемо. Российский тяжеловес Денис Лебедев несколькими мощными ударами отправил в нокаут легендарного Роя Джонса. 42-летний американец подарил болельщикам интригу, но против мощного панчера устоять не смог.
Читать дальше
Комментариев: 2

Бой Кличко - Хэй посетит футбольная команда

Футболисты, тренеры и работники немецкого клуба «Гамбург» посетят боксерский поединок между украинцем Владимиром Кличко и британцем Дэвидом Хэем, сообщает интернет-издание ". Этот бой должен пройти 2 июля 2011 года на арене Imtech-Arena, где «Гамбург» проводит свои домашние матчи.
Читать дальше
Комментариев: 4

В Сочи запустили часы обратного отсчета времени до Олимпиады

В России отмечают 1000 дней до церемонии открытия первых в истории страны зимних Олимпийских игр, которые пройдут в Сочи.

Читать дальше
Комментариев: 3

Россия обыграла Канаду на чемпионате мира

Сборная России одержала победу над канадцами со счётом 2:1 в 1/4 финала и вышла в полуфинал чемпионата мира. Во втором периоде канадец Спецца открыл счёт, но россияне Кайгородов и Ковальчук в заключительной трети матча принесли победу российской сборной.
Газета.Ru
Комментариев: 3
Страницы: 1 2
накрутка instagram
Все Новости на DartNews.ru
Участников: 37