Поединок "Денис Лебедев -Рой Джонс": нокаут( видео)

Самый ожидаемый в истории России боксерский поединок и завершился ожидаемо. Российский тяжеловес Денис Лебедев несколькими мощными ударами отправил в нокаут легендарного Роя Джонса. 42-летний американец подарил болельщикам интригу, но против мощного панчера устоять не смог.




Лебедев нанес лишний финальный удар, когда его противник уже находился в так называемом «стоячем нокауте» — но рефери не остановил российского боксера.

«Я не остановил бой, потому, что до конца поединка оставались считанные секунды, и показалось, что Рой притворяется, стараясь обмануть соперника», — позже сообщил журналистам судья Стив Смогер. «Он уже несколько раз поступал так в этом бою. А однажды обхитрил подобным образом Лебедева и потряс его левым хуком. Поэтому я подумал, что Джонс поступает аналогичным образом: старается обмануть Лебедева на последних секундах поединка, пытаясь заставить Дениса опустить руки и после этого нанести нокаутирующий удар».
 Однако эти объяснения не удовлетворили американскую публику — в США считают, что Лебедев повел себя неспортивно, добивая уже поверженного соперника.

Источник: video.rosbalt.ru
Обсудить у себя 0
Комментарии (2)
Всё-таки бокс — жесткий вид спорта!
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка instagram
Все Новости на DartNews.ru
Участников: 37