Голикова покупает мебель в кабинет на 5 млн рублей

Татьяна Голикова решила поменять мебель в своем кабинете на новый вишневый гарнитур «Леонардо» из 40 предметов за 5 млн рублей.


Минздравсоцразвития заказало шикарную мебель на 5 млн 100 тысяч рублей для своих нужд. Как рассказали Life News в ведомстве комплект мебели будет поставлен в кабинет министра Татьяны Голиковой.

— Мебель очень дорогая, ею обставят кабинет первого лица министерства, — сообщили в Минздраве.

Стол руководителя состоит из cтолешницы с элементами резьбы и инкрустацией пилястр бронзового цвета, опирающейся на две тумбы с резными бронзовыми ручками. Столешница должна быть покрыта натуральной кожей.

Также в комплект мебели входят: 8 шкафов, которые должны быть сделаны из ценных пород дерева, в том числе и вишни, и каждый должен иметь пилястры с элементами резьбы и инкрустацией бронзового цвета, 7 столов – министерский, переговорный, кофейный, круглый для неофициальных переговоров, рабочий, для брифингов и простой.

Особые требования предъявлены к креслу руководителя, которое должно быть изготовлено из натурального дерева, обшито элитной итальянской кожей вишневого цвета «Алькантара». При этом у кресла обязательно наличие функции поддержки головы.

Вишневый цвет преобладает в заказываемом комплекте мебели. Видимо, Татьяна Голикова уже знает в каком цвете она будет более выгодно смотреться.

В департаменте заказа министерства здравоохранения рассказали, что комплект должен быть в исключительном состоянии.

— Если даже будет малейшая царапина или какой-то другой невидимый деффект, то такую мебель принимать не будем, — подчеркнули в ведомстве.

Анастасия КашевароваИсточник: lifenews.ru
Обсудить у себя 0
Комментарии (3)
Я спокоен за наше здоровье!
а что в этом плохого, раз в жизни думаю можно раскошелиться, а со здравоохранением в России все хорошо
Нам на здоровье наплевать, молодец, что тут ещё сказать!))
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка instagram
Все Новости на DartNews.ru
Участников: 37