За издевательство над инвалидом - 7 лет тюрьмы

За издевательство над инвалидом двум жителям Шарыповского района грозит по 7 лет лишения свободы. Жертвой стал 27-летний мужчина, сообщили 31 мая в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.


Преступление совершили двое безработных 43 и 45 лет. У одного из магазинов в первом микрорайоне города, будучи нетрезвыми, они заметили молодого человека в инвалидном кресле. Злоумышленники насильно отвезли парня на территорию школы, находившейся неподалеку, и сбросили с кресла. Покатавшись на коляске, злоумышленники оставили ее у стадиона, а сами скрылись. Случайные прохожие сообщили о происшествии в дежурную часть. На подозреваемых составили ориентировку, наружные наряды, патрулирующие территорию района, приступили к поискам мужчин.

Первым их обнаружил сотрудник вневедомственной охраны старший сержант милиции Владимир Резун, находившийся вне службы и возвращавшийся с дежурства. Он сразу же поставил в известность своих коллег, которые и задержали двух шарыповцев. Сейчас оба находятся на подписке о невыезде. Сообщникам грозит лишение свободы на срок до 7 лет. Ведется расследование.

Источник: rusichi.lact.ru
Обсудить у себя 0
Комментарии (3)
нелюди… мало 7 лет.
очень приятный фон, очень читабальный шрифт)) спасибо
Пьяные ублюдки…
Ласты отсушить, чтоб сами в креслах катались!
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка instagram
Все Новости на DartNews.ru
Участников: 37