Шотландский котенок выжил после стирки в машинке

Котенок, которого недавно приютила у себя жительница шотландского Абердина, сумел выжить после часа стирки в машинке, пишет местное издание Aberdeen Evening Express. В результате происшествия двухмесячная кошка по кличке Принцесса не получила серьезных травм и полностью восстановилась всего за два дня.Как рассказала The Daily Mail хозяйка Принцессы Сьюзан Гордон, кошка запрыгнула в стиральную машинку, когда бродила по дому и изучала жилище. Оказавшись в машинке, животное устроилось в одежде и хозяйка не заметила свою питомицу.

Читать дальше
Комментариев: 2

Из читинского цирка сбежал депрессивный хорек с друзьям

В Чите из цирка-шапито убежали хорек и обезьяна, а вслед за ними улетел австралийский ожереловый попугай, сообщает «Интерфакс».Как рассказала агентству художественный руководитель краевого цирка Жанна Лазерсон, наиболее вероятной причиной побега животных считается депрессия, вызванная непогодой. «Мы предполагаем, что звери сбежали из-за депрессии, поскольку в Чите не прекращаются дожди», — отметила собеседница «Интерфакса».

Читать дальше
Комментариев: 2

Самые глупые налоги в истории человечества

Многие государства ищут любые способы, чтобы пополнить свою казну. Некоторые налоговые законы кажутся абсолютно нелепыми, но все равно  вынуждают людей расставаться с кровно заработанными деньгами. Недавно был составлен ТОП-10 самых глупых налогов в мире.

Читать дальше
Комментариев: 16

Сегодня Всемирный день проституции

Сегодня праздник у людей не всеми признанной, но очень распространенной профессии. Хоть в этот процесс сейчас активно вовлечены и мужчины, так уж сложилось, что проституция считается традиционно женским ремеслом.

Читать дальше
Комментариев: 7

Самый большой и маленький голубцы слепили в Киеве

Звезды украинского шоу-бизнеса соревнуются, кто скрутит меньший голубец. Для создания миниатюрного блюда понадобилась капуста и говяжий фарш.
Читать дальше
Комментариев: 30

20 интересных фактов о Бараке Обаме

На фоне Джорджа Буша-младшего Барак Обама – фигура довольно заурядная. Однако и в его биографии есть много интересного.

Читать дальше
Комментариев: 0

Самые смешные ляпы из школьного ЕГЭ по литературе

Блок в стихотворении «Незнакомка»  пылал от любви к женщине.

Читать дальше
Комментариев: 2

Экологи выпустили карту, пахнущую лесом

Летом в одной из крупнейших сетей по продаже бытовой техники и электроники в России появится необычная подарочная карта, которая выпущена в поддержку лесов совместно со Всемирным фондом дикой природы. Главная изюминка – карты будет пахнуть хвоей.

Читать дальше
Комментариев: 4

В Гонконге появилась последовательница Робина Гуда

В Гонконге появилась женщина, которая помогает местным беднякам — по ночам она переодевается в черные одежды и выходит на улицы, где раздает нуждающимся деньги, а также консервы и лапшу быстрого приготовления. Свою личность «супергероиня» держит в секрете и выполняет свою миссию в маске, скрывающей ее лицо, пишет Shanghai Daily.
Читать дальше
Комментариев: 3

Сегодня - День библиотекаря

Всероссийский день библиотек по праву является и профессиональным праздником российских библиотекарей — Днем библиотекаря. Этот профессиональный праздник установлен Указом Президента РФ Б. Н. Ельцина № 539 от 27 мая 1995 года «Об установлении общероссийского дня библиотек».

Читать дальше
Комментариев: 0
Страницы: 1 2
накрутка instagram
Все Новости на DartNews.ru
Участников: 37