Канал Disney на 7 тв.

В канун Нового года, 31 декабря 2011 года в 12.00 состоится запуск нового федерального Канала Disney для всей семьи. Новый развлекательный телеканал, который заменит собой в эфире канал «Семёрка», станет доступен десяткам миллионов зрителей в крупнейших городах России. Эфирный круглосуточный Канал Disney предложит российским телезрителям лучшие сериалы, фильмы и программы для всей семьи.
Читать дальше
Комментариев: 5

В Тайване на похороны приглашают плакальщиц-стриптизерш

 История веселых похорон началась на Тайване около тридцати лет назад. Именно тогда представители рабочего класса стали приглашать на похороны своих близких поющих и раздевающихся женщин. Власти тут же попытались это запретить, однако их усилия ни к чему не привели.

Читать дальше
Комментариев: 1

Поттеромания

 «Гарри Поттер и Дары смерти-2»: премьера и одновременно прощаниеАвтор: Александр Хабаров

В Лондоне, а на следующей неделе — и в Москве, — долгожданная для поклонников Гарри Поттера премьера. На экраны выходит заключительная серия о мальчике-волшебнике «Дары смерти-2». Решение режиссера Дэвида Йейтса разделить последнюю книгу о Поттере на два фильма в своем время вызвало волну негодования среди фанатов, которым не терпелось досмотреть всё до конца. А теперь они же умоляют и режиссера, и автора книги — Джоан Роулинг — продолжить историю. Прощаться с героями поттерианы не хотят не только фанаты, но и актеры.

Читать дальше
Комментариев: 14

Единственный в мире музей сала открылся во Львове

Единственный на сегодня в мире музей «Сало» открылся во Львове, сообщает сайт проекта.

Читать дальше
Комментариев: 8

"Союзмультфильм" - исчезающая легенда?

У советских мультиков большой юбилей — 75 лет. В 1936 году по личному приказу Сталина была создана студия «Союзмультфильм». Правда, от легенды сегодняшним детям достались старые мультфильмы. Студия давно ничего не производит. Чтобы хоть как-то реанимировать «Союзмультфильм», именитые мультипликаторы Юрий Норштейн, Леонид Шварцман, Эдуард Назаров обратились с открытым письмом к президенту и премьер-министру страны. Знаменитые мультипликаторы просят сохранить «Союзмультфильм». Нужны, конечно, деньги и большие.

Читать дальше
Комментариев: 0

Алек Болдуин нацелился на кресло мэра Нью-Йорка

Голливудский актер Алек Болдуин рассматривает возможность побороться в будущем за пост мэра Нью-Йорка. Об этом пишет The Hollywood Reporter.«Я бы не стал этого исключать», — сказал изданию представитель актера Мэттью Хилцик (Matthew Hiltzik). По его словам, Демократическая партия остро нуждается в сильном кандидате в градоначальники «Большого яблока», и Болдуин отлично подходит на эту роль.

Читать дальше
Комментариев: 1

Сергей Доренко разоблачает юмористов из "Прожекторперисхилтон"

Знаменитый «телекиллер» прошлого Сергей Доренко снялся в популярной юмористической программе Первого канала «Прожекторперисхилтон», которая вышла в эфир 4 июня 2011 года. А сразу после выхода программы Сергей Доренко оставил в Facebook три «разоблачительные» записи о том, как знаменитые телешутники работают на самом деле — не импровизируют, а в основном читают готовый текст.

Читать дальше
Комментариев: 2

Пугачева готовится стать прабабкой

Алла Борисовна готовится сразу к двум радостным событиям — свадьбе внука и рождению правнука.

Читать дальше
Комментариев: 1

Джим Керри готовит второе пришествие Брюса Всемогущего

Джим Керри ведет переговоры о воскрешении некоторых сыгранных им в прошлом героев. Как рассказал сам актер в интервью ресурсу Comingsoon, прежде всего речь идет о съемках продолжения популярной комедии «Брюс Всемогущий».

Читать дальше
Комментариев: 7

В пятом "Терминаторе" будет новый главный герой

Несмотря на то, что Арнольд Шварценеггер отложил на некоторое время свое возвращение в Голливуд из-за семейных неурядиц, работа над пятой частью «Терминатора» продолжается.

Читать дальше
Комментариев: 0
Страницы: 1 2 3 4 5 6
накрутка instagram
Все Новости на DartNews.ru
Участников: 37