Friskies — игры для кошек на iPad [Update]

Представив iPad, Apple умудрилась вывести на рынок устройство, которое могут использовать буквально все. Медики. Учителя. Бизнесмены. Художники. Маленькие дети. Домохозяйки. Даже коты .

Благодаря телевизионной рекламе у нас сложно найти человека, не знающего кошачий корм Friskies. Фантазёры из Nestle — компании, владеющей этой торговой маркой — решили провести забавный эксперимент. Они выпустии три бесплатных веб-приложения, целевая аудитория которых… правильно, кошки. Если вы — счастливый владелец этого ушастого существа, и, кроме того, у вас есть iPad или Android-планшетник, считайте, вам повезло. Или не повезло — сейчас сами поймёте, почему.

Все три приложения очень похожи. В каждом из них по экрану что-то перемещается: рыба, корм или цветастые фигурки. Сделано так специально, чтобы привлечь внимание животного. Запускаете одно из приложений, кладёте устройство на пол неподалёку от кота, и...

 

… наблюдаете, как олеофобное покрытие уничтожается когтями любимого зверя! Ясно, что не каждый будет готов подвергнуть iPad такому испытанию. Да и животное подолгу дразнить тоже не стоит.

Думаете, всё это шутка? Тогда пройдите по ссылке и убедитесь в обратном. Кроме планшетников, игры будут работать в настольных браузерах Chrome и Safari. Enjoy!

Update: среди авторов iPhones.ru нашёлся смельчак, отдавший iPad «на растерзание» своей кошке Табби. Встречаем авторское видео от Всеволода ‘FrogZard’ Торопова:

 

 

Источник

Обсудить у себя 1
Комментарии (2)
покрытие жалко! но кошаки такие ззабавные))
Что только не придумают хозяева, лишь бы с животным не играть!)
Ерунда, кошкам интереснее с настоящими))
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка instagram
Все Новости на DartNews.ru
Участников: 37